ᐉ Как дешево добраться до Рио-де-Жанейро

Цены на авиабилеты в Бразилию начинаются от 24 309 рублей. Мы сравниваем стоимость билетов на самолет по 728 авиакомпаниям мира.

Виза и перелёт

Купить авиабилеты в Бразилию можно через компании Air France и Iberia, летающие по маршруту Москва — Рио-де-Жанейро. Также весьма популярны Lufthansa и Swiss. Если вы хотите купить билет на самолет в Бразилию, планируя попасть на северо-восток страны, обратите внимание на португальскую авиакомпанию TAP. Она выполняет рейсы в Салвадор, Ресифи и др. Помните: поскольку речь идет о трансатлантическом перелете, дешевые авиабилеты в Бразилию можно найти разве что по акции или спецпредложению. Информация о них регулярно публикуется на сайте aviasales.ru.

Цены авиабилетов в Бразилию

Ниже указаны средние цены перелета туда и обратно в города Бразилии из России.

  • Рио-де-Жанейро — от 69 563 ₽
  • Сан-Паулу — от 54 259 ₽
  • Бразилиа — от 75 420 ₽
  • Сальвадор — от 70 196 ₽
  • Форталеза — от 78 814 ₽
  • Порту-Алегри — от 77 101 ₽
  • Ресифи — от 81 078 ₽
  • Куритиба — от 81 885 ₽
  • Белу-Оризонти — от 104 093 ₽

Зачем ехать в Бразилию

Бразилия — самая крупная страна Южной Америки. В мире она пятая по площади и шестая по численности населения. Столица — город Бразилиа.

Узнайте, как отдыхать за копейки

Подпишитесь на рассылку о путешествиях, и мы расскажем, как тратить меньше на жилье, еду и транспорт

Что посмотреть. Бразилия — рай для любителей природы. По богатству природных ресурсов она на первом месте в мире. Больше ⅓ ее территории занимают джунгли Амазонии. На юго-западе страны находится Пантанал — одна из самых обширных заболоченных территорий на планете. На юге — потрясающий парк с водопадами Игуасу, виноградники и маленькие поселения в горах. А на севере раскинулся национальный парк Ленсойс-Мараньенсес — белоснежная пустыня с дюнами.

Рейтинг стран по богатству природных ресурсов, по данным Мирового экономического форума

Тут есть и тропические острова, и белоснежные пляжи, и колониальные города. Рядом с дикими тропическими лесами — огромные высотки и торговые центры. А роскошные отели «Шератон» соседствуют с беднейшими районами.

В Бразилии можно изучать индейскую и африканскую культуру, научиться танцевать самбу и форро или освоить капоэйру — боевое искусство с элементами танцев и акробатики. Либо погрузиться в ночную жизнь и увидеть знаменитый карнавал в Рио-де-Жанейро. Еще там доступна куча видов активного отдыха на природе: пеший туризм, скалолазание, парапланеризм, серфинг и дайвинг.

Оптимальный маршрут

Предложим самые быстрые и дешевые варианты перелета

avia-advantage-2-e0a2f2fbd614d29f89df36719a2ac7c68b7f079cd2e7eaac384eadfe1ff4b5e4.svg

Цены на авиабилеты в Бразилию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Бразилию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Аэрофлот SU 2574

05:25 Шереметьево

в пути 17 ч 45 мин 1 пересадка

23:10 Галеан

Wizz Air W9 8124

03:05 Пулково

в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка

23:00 Галеан

Аэрофлот SU 1483

04:05 Емельяново

в пути 4 ч 35 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аэрофлот SU 1217

02:05 Курумоч

в пути 21 ч 5 мин 2 пересадки

23:10 Галеан

Аэрофлот SU 1549

23:25 Толмачёво

в пути 23 ч 45 мин 2 пересадки

23:10 Галеан

Аэрофлот SU 1409

00:55 Кольцово

в пути 22 ч 15 мин 2 пересадки

23:10 Галеан

Белавиа B2 928

01:00 Пашковский

в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки

23:00 Галеан

Аэрофлот SU 1197

23:45 Казань

в пути 21 ч 55 мин 2 пересадки

21:40 Галеан

Ютэйр UT 352

02:40 Ханты-Мансийск

в пути 6 ч 0 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аэрофлот SU 1563

05:05 Иркутск

в пути 3 ч 35 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аэрофлот SU 1009

01:45 Храброво

в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки

23:10 Галеан

Белавиа B2 930

01:45 Стригино

в пути 21 ч 15 мин 2 пересадки

23:00 Галеан

S7 Airlines S7 2602

01:05 имени Г. С. Титова

в пути 7 ч 35 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аэрофлот SU 1131

23:35 Адлер

в пути 22 ч 5 мин 2 пересадки

21:40 Галеан

S7 Airlines S7 2146

01:25 Гумрак

в пути 23 ч 35 мин 2 пересадки

01:00 Галеан

Аэрофлот SU 1165

23:55 Платов

в пути 21 ч 45 мин 2 пересадки

21:40 Галеан

Газпром авиа 4G 706

10:00 Новый Уренгой

в пути 2 ч 20 мин 3 пересадки

12:20 Галеан

Аэрофлот SU 1053

09:20 Уйташ

в пути 23 ч 20 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аэрофлот SU 6288

01:30 Хабаровск

в пути 7 ч 10 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аврора HZ 4542

03:05 Южно-Сахалинск

в пути 6 ч 40 мин 2 пересадки

09:45 Галеан

Турецкие Авиалинии TK 482

00:55 Чертовицкое

в пути 23 ч 20 мин 2 пересадки

00:15 Сантос-Думонт

Аэрофлот SU 1219

01:20 Большое Савино

в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки

23:10 Галеан

Аэрофлот SU 1235

01:25 Уфа

в пути 21 ч 45 мин 2 пересадки

23:10 Галеан

S7 Airlines S7 3042

01:30 Братск

в пути 7 ч 10 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аэрофлот SU 1315

23:40 Минеральные Воды

в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки

21:40 Галеан

S7 Airlines S7 6281

04:20 Кневичи

в пути 5 ч 25 мин 2 пересадки

09:45 Галеан

Победа DP 194

10:15 Нальчик

в пути 2 ч 5 мин 3 пересадки

12:20 Галеан

Аэрофлот SU 1511

23:30 Сургут

в пути 23 ч 40 мин 2 пересадки

23:10 Галеан

S7 Airlines S7 3062

01:50 Благовещенск

в пути 6 ч 50 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аэрофлот SU 1425

00:55 Баландино

в пути 22 ч 15 мин 2 пересадки

23:10 Галеан

Аэрофлот SU 1763

23:40 Омск

в пути 23 ч 30 мин 2 пересадки

23:10 Галеан

Аэрофлот SU 1367

10:45 Ставрополь

в пути 1 ч 35 мин 3 пересадки

12:20 Галеан

Аэрофлот SU 1287

10:30 им.Н.Карамзина (Баратаевка)

в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аэрофлот SU 1043

08:40 Беслан

в пути 0 ч 0 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

Аэрофлот SU 1323

23:15 Мурманск

в пути 22 ч 25 мин 2 пересадки

21:40 Галеан

Аэрофлот SU 1643

10:00 Астрахань

в пути 22 ч 40 мин 2 пересадки

08:40 Галеан

S7 Airlines S7 3046

00:55 Кадала

в пути 11 ч 55 мин 3 пересадки

12:50 Сантос-Думонт

Аэрофлот SU 1429

01:05 Магнитогорск

в пути 7 ч 30 мин 3 пересадки

08:35 Галеан

Аэрофлот SU 1459

00:50 Спиченково

в пути 7 ч 45 мин 3 пересадки

08:35 Галеан

S7 Airlines S7 1156

09:00 Большое Савино

в пути 22 ч 30 мин 2 пересадки

07:30 Гуарульос

Аэрофлот SU 2392

16:30 Шереметьево

в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка

09:45 Гуарульос

Люфтганза LH 1437

16:25 Пулково

в пути 16 ч 40 мин 1 пересадка

09:05 Гуарульос

Белавиа B2 172

01:10 Кольцово

в пути 23 ч 40 мин 2 пересадки

00:50 Гуарульос

Турецкие Авиалинии TK 486

01:55 Пашковский

в пути 19 ч 10 мин 1 пересадка

21:05 Гуарульос

Аэрофлот SU 1463

09:10 Толмачёво

в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки

09:45 Гуарульос

Аэрофлот SU 1281

11:25 Казань

в пути 22 ч 20 мин 2 пересадки

09:45 Гуарульос

Ямал YC 845

05:15 Новый Уренгой

в пути 3 ч 10 мин 2 пересадки

08:25 Гуарульос

Нордавиа 5N 274

10:20 Платов

в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки

08:20 Гуарульос

Аэрофлот SU 1483

04:05 Емельяново

в пути 3 ч 35 мин 2 пересадки

07:40 Гуарульос

Ред Вингс WZ 3039

23:55 Уфа

в пути 21 ч 10 мин 1 пересадка

21:05 Гуарульос

S7 Airlines S7 3062

01:50 Благовещенск

в пути 5 ч 50 мин 2 пересадки

07:40 Гуарульос

S7 Airlines S7 2154

11:00 Беслан

в пути 22 ч 45 мин 2 пересадки

09:45 Гуарульос

Аэрофлот SU 1135

11:10 Адлер

в пути 22 ч 35 мин 2 пересадки

09:45 Гуарульос

Аэрофлот SU 1641

09:20 Омск

в пути 0 ч 25 мин 2 пересадки

09:45 Гуарульос

Турецкие Авиалинии TK 482

00:55 Чертовицкое

в пути 20 ч 10 мин 1 пересадка

21:05 Гуарульос

Аэрофлот SU 1605

09:55 Курумоч

в пути 22 ч 30 мин 2 пересадки

08:25 Гуарульос

Аэрофлот SU 1515

09:55 Сургут

в пути 23 ч 50 мин 2 пересадки

09:45 Гуарульос

Аэрофлот SU 1703

03:50 Кневичи

в пути 5 ч 55 мин 2 пересадки

09:45 Гуарульос

Аэрофлот SU 1563

05:05 Иркутск

в пути 3 ч 20 мин 2 пересадки

08:25 Гуарульос

Аэрофлот SU 1713

04:35 Хабаровск

в пути 5 ч 10 мин 2 пересадки

09:45 Гуарульос

Нордавиа 5N 528

03:00 Баландино

в пути 5 ч 45 мин 3 пересадки

08:45 Гуарульос

Аэрофлот SU 2392

16:30 Шереметьево

в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки

13:15 Бразилиа

Люфтганза LH 1437

16:25 Пулково

в пути 20 ч 50 мин 2 пересадки

13:15 Бразилиа

Победа DP 194

10:15 Нальчик

в пути 3 ч 0 мин 3 пересадки

13:15 Бразилиа

Турецкие Авиалинии TK 486

01:55 Пашковский

в пути 23 ч 15 мин 2 пересадки

01:10 Бразилиа

Аэрофлот SU 1053

09:20 Уйташ

в пути 2 ч 40 мин 3 пересадки

12:00 Бразилиа

Пегас Флай EO 302

04:40 Благовещенск

в пути 8 ч 35 мин 3 пересадки

13:15 Бразилиа

Уральские авиалинии U6 609

01:40 Баландино

в пути 9 ч 55 мин 4 пересадки

11:35 Бразилиа

Победа DP 446

00:55 Кемерово

в пути 12 ч 20 мин 4 пересадки

13:15 Бразилиа

Нордавиа 5N 519

04:00 Мурманск

в пути 9 ч 15 мин 4 пересадки

13:15 Бразилиа

Алроса 6R 9703

03:20 Толмачёво

в пути 9 ч 55 мин 4 пересадки

13:15 Бразилиа

Россия SU 6404

17:10 Кольцово

в пути 9 ч 30 мин 3 пересадки

02:40 Бразилиа

Аэрофлот SU 2392

16:30 Шереметьево

в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки

12:40 Танкредо-Невас

Аэрофлот SU 2392

16:30 Шереметьево

в пути 21 ч 5 мин 2 пересадки

13:35 Салгадо Фило

Белавиа B2 172

01:10 Кольцово

в пути 3 ч 30 мин 3 пересадки

04:40 Салгадо Фило

Люфтганза LH 1437

16:25 Пулково

в пути 20 ч 0 мин 2 пересадки

12:25 Салгадо Фило

Ред Вингс WZ 3039

23:55 Уфа

в пути 1 ч 45 мин 2 пересадки

01:40 Салгадо Фило

Турецкие Авиалинии TK 486

01:55 Пашковский

в пути 23 ч 45 мин 2 пересадки

01:40 Салгадо Фило

TAP Portugal TP 1201

06:15 Домодедово

в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка

00:10 Пинто Мартинс

Аэрофлот SU 1365

17:45 Ставрополь

в пути 1 ч 25 мин 2 пересадки

19:10 Пинто Мартинс

KLM KL 1392

02:45 Пулково

в пути 23 ч 15 мин 2 пересадки

02:00 Пинто Мартинс

Аэрофлот SU 6657

07:20 Пулково

в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки

00:30 Жилберто Фрейре

TAP Portugal TP 1201

06:15 Домодедово

в пути 18 ч 15 мин 1 пересадка

00:30 Жилберто Фрейре

S7 Airlines S7 1132

01:00 Уфа

в пути 23 ч 30 мин 2 пересадки

00:30 Жилберто Фрейре

S7 Airlines S7 2128

02:15 Платов

в пути 22 ч 15 мин 2 пересадки

00:30 Жилберто Фрейре

KLM KL 900

02:30 Шереметьево

в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки

00:30 Ерсилио Лус

Люфтганза LH 1437

16:25 Пулково

в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки

12:10 Ерсилио Лус

TAP Portugal TP 1201

06:15 Домодедово

в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка

01:05 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса

Уральские авиалинии U6 264

01:50 Кольцово

в пути 23 ч 15 мин 2 пересадки

01:05 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса

Люфтганза LH 1437

16:25 Пулково

в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки

13:05 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса

Белавиа B2 154

23:20 Емельяново

в пути 1 ч 45 мин 2 пересадки

01:05 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса

Аэрофлот SU 2392

16:30 Шереметьево

в пути 20 ч 25 мин 2 пересадки

12:55 Лейти-Лопес

Аэрофлот SU 2536

05:15 Шереметьево

в пути 23 ч 59 мин 2 пересадки

05:14 Манаус

Аэрофлот SU 1421

07:45 Баландино

в пути 4 ч 15 мин 3 пересадки

12:00 Катаратас

Аэрофлот SU 2392

16:30 Шереметьево

в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки

13:25 Катаратас

Аэрофлот SU 1463

09:10 Толмачёво

в пути 4 ч 0 мин 3 пересадки

13:10 Катаратас

Аэрофлот SU 6342

12:30 Мурманск

в пути 0 ч 40 мин 3 пересадки

13:10 Катаратас

Люфтганза LH 1437

16:25 Пулково

в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки

13:10 Катаратас

Аэрофлот SU 1053

09:20 Уйташ

в пути 3 ч 10 мин 3 пересадки

12:30 Катаратас

Аэрофлот SU 2392

16:30 Шереметьево

в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки

12:35 Афонсо Пена

Разница во времени c Москвой

6 часовзимой −5 часов

  • с Калининградом
  • −5
  • −4
  • с Самарой
  • −7
  • −6
  • с Екатеринбургом
  • −8
  • −7
  • с Омском
  • −9
  • −8
  • с Красноярском
  • −10
  • −9
  • с Иркутском
  • −11
  • −10
  • с Якутском
  • −12
  • −11
  • с Владивостоком
  • −13
  • −12
  • с Северо-Курильском
  • −14
  • −13
  • с Камчаткой
  • −15
  • −14

Солнечная Бразилия расположена в 4 часовых поясах: UTC−5, UTC−4, UTC−3 и UTC−2. При этом некоторые регионы (Центрально-Западный, Южный и Юго-восточный), к тому же, переходят на летнее время.

Проверенные продавцы

Рейтинг авиакомпаний и продавцов билетов и 2834 отзыва от реальных туристов

avia-advantage-3-49566a8cdfcc294dc8d8500e7074094246a12bd43d25834989de580ea9084267.svg

Расписание самолётов Москва – Бразилиа с пересадками

В таблице представлены билеты на самолет из Москвы в Бразилию туда и обратно. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-07-08 2021-07-31 50553 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-08-11 2021-08-20 51073 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-08-04 2021-08-12 51227 Найти
Air Bagan
(W98126)
2021-08-16 2021-08-23 51756 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-07-15 2021-08-05 52687 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-08-16 2021-08-27 53369 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-08-09 2021-08-27 56133 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-08-01 2021-08-11 56241 Найти
TAP Portugal
(TP1203)
2022-03-20 2022-04-02 57089 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-07-22 2021-08-04 57442 Найти
TAP Portugal
(TP1203)
2022-01-16 2022-01-24 57508 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-07-08 2021-07-16 57617 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-07-15 2021-07-22 57746 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-08-04 2021-09-02 57777 Найти
Аэрофлот
(SU2578)
2021-07-20 2021-08-18 57819 Найти
TAP Portugal
(TP1203)
2022-03-20 2022-04-04 58016 Найти
Air Bagan
(W98126)
2021-07-16 2021-07-25 58740 Найти
Аэрофлот
(SU2578)
2021-08-03 2021-08-11 59100 Найти
Air Bagan
(W98126)
2021-07-23 2021-07-30 59104 Найти
Победа
(DP933)
2021-08-14 2021-08-30 59579 Найти
S7
(S73621)
2021-07-01 2021-07-31 59932 Найти
Air Bagan
(W98126)
2021-08-09 2021-08-30 60280 Найти
Air Bagan
(W98126)
2021-08-09 2021-08-23 60318 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-09-01 2021-09-08 60399 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-07-18 2021-07-27 60822 Найти
TAP Portugal
(TP1203)
2021-12-24 2022-01-10 61306 Найти
Wizz Air
(W62490)
2021-07-22 2021-07-29 62169 Найти
Победа
(DP933)
2021-08-07 2021-08-14 62602 Найти
Air Bagan
(W98126)
2021-07-16 2021-07-22 62981 Найти
Pegasus Airlines
(PC387)
2021-11-09 2021-11-18 63679 Найти
Победа
(DP933)
2021-08-14 2021-08-21 63822 Найти
Аэрофлот
(SU2184)
2021-09-15 2021-09-29 63927 Найти
S7
(S73633)
2021-06-30 2021-07-15 64675 Найти
Pegasus Airlines
(PC387)
2021-11-09 2021-11-23 65641 Найти
Победа
(DP933)
2021-07-03 2021-07-15 65938 Найти
TAP Portugal
(TP1203)
2022-01-02 2022-01-10 66101 Найти
Аэрофлот
(SU2184)
2021-08-31 2021-10-01 66147 Найти
Аэрофлот
(SU102)
2022-01-12 2022-01-27 66184 Найти
Аэрофлот
(SU122)
2021-10-01 2021-11-01 66326 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-10-30 2021-11-23 67008 Найти
TAP Portugal
(TP1203)
2022-01-14 2022-01-28 67279 Найти
Air Bagan
(W98126)
2021-08-22 2021-09-08 67720 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-10-01 2021-10-10 68528 Найти
Аэрофлот
(SU100)
2022-01-12 2022-01-24 68944 Найти
Lufthansa
(LH1451)
2021-11-01 2021-11-17 68958 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-09-17 2021-09-30 69028 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-11-06 2021-11-19 69060 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-10-15 2021-10-24 69088 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-10-09 2021-10-24 69105 Найти
Аэрофлот
(SU102)
2021-11-03 2021-11-18 69314 Найти
Turkish Airlines
(TK412)
2021-10-01 2021-10-05 71991 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-11-30 2021-12-10 72406 Найти
S7
(S73633)
2021-06-30 2021-07-14 72529 Найти
Qatar Airways
(QR224)
2022-02-14 2022-03-01 73044 Найти
Lufthansa
(LH1453)
2022-03-19 2022-04-03 73277 Найти
TAP Portugal
(TP1203)
2022-04-17 2022-04-24 73372 Найти
British Airways
(BA881)
2022-01-15 2022-01-30 73455 Найти
Аэрофлот
(SU2458)
2021-08-01 2021-08-14 73673 Найти
AirBaltic
(BT427)
2022-02-12 2022-02-27 73883 Найти
Аэрофлот
(SU2656)
2021-08-23 2021-09-04 74142 Найти
Аэрофлот
(SU2578)
2021-07-16 2021-08-10 74438 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2022-04-19 2022-05-02 74455 Найти
Turkish Airlines
(TK4008)
2021-08-27 2021-09-05 74491 Найти
Turkish Airlines
(TK412)
2021-09-09 2021-09-16 74493 Найти
Qatar Airways
(QR234)
2021-12-30 2022-01-10 74518 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-09-04 2021-09-20 74535 Найти
Аэрофлот
(SU7161)
2021-08-09 2021-08-16 74651 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-09-02 2021-09-16 74673 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-08-23 2021-09-12 74805 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-07-16 2021-07-23 74984 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-07-09 2021-07-23 75100 Найти
Аэрофлот
(SU2382)
2021-09-25 2021-09-27 75258 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-09-11 2021-09-20 75263 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-15 2021-07-23 75953 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-08-27 2021-09-05 75993 Найти
Turkish Airlines
(TK412)
2021-09-16 2021-09-23 76029 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-01 2021-07-08 76041 Найти
AirBaltic
(BT425)
2021-08-23 2021-08-29 76089 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-09-06 2021-09-19 76398 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-12 2021-07-26 76398 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-08-22 2021-09-05 76457 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-07-10 2021-07-22 76466 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-07 2021-07-19 76466 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-07-11 2021-07-21 76542 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-15 2021-07-26 76546 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-05 2021-07-16 76546 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-15 2021-07-29 76677 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2022-04-19 2022-05-03 76770 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-12 2021-07-22 76914 Найти
Аэрофлот
(SU2410)
2021-08-09 2021-08-15 77204 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-07-04 2021-07-18 77459 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-07-31 2021-08-07 77885 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-08 2021-07-18 78061 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-08 2021-07-23 78062 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-01 2021-07-18 78070 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-08-02 2021-08-22 78077 Найти
TAP Portugal
(TP1203)
2021-12-24 2022-01-15 78134 Найти
Air Moldova
(9U176)
2021-08-19 2021-08-26 78262 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-05 2021-07-19 78277 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-06-26 2021-07-03 78485 Найти
Аэрофлот
(SU2656)
2021-08-02 2021-08-09 78580 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-07-01 2021-07-15 78678 Найти
Аэрофлот
(SU2660)
2021-06-30 2021-07-07 78765 Найти
Аэрофлот
(SU2660)
2021-08-09 2021-08-24 78950 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2022-02-21 2022-03-01 79168 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-06-26 2021-07-11 79466 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-12-29 2022-01-12 79796 Найти
Lufthansa
(LH1445)
2021-06-25 2021-07-10 80237 Найти
Lufthansa
(LH1449)
2021-07-04 2021-07-11 80634 Найти
Turkish Airlines
(TK412)
2021-08-21 2021-08-28 80748 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-06-26 2021-07-04 81818 Найти
Qatar Airways
(QR234)
2021-12-13 2021-12-17 81902 Найти
Аэрофлот
(SU2410)
2021-08-09 2021-08-23 82237 Найти
Turkish Airlines
(TK416)
2021-12-18 2022-01-08 82630 Найти
Turkish Airlines
(TK416)
2021-07-13 2021-07-19 82969 Найти
Turkish Airlines
(TK420)
2021-07-13 2021-07-31 82979 Найти
Turkish Airlines
(TK412)
2021-07-05 2021-07-12 83353 Найти
Turkish Airlines
(TK420)
2021-07-12 2021-07-19 83417 Найти
Turkish Airlines
(TK416)
2021-07-03 2021-07-09 84672 Найти
Swiss International Air Lines
(LX1327)
2021-07-09 2021-07-15 86912 Найти
Air France
(AF1155)
2021-06-27 2021-07-04 87429 Найти

География и население Бразилии

Билеты на самолет в Бразилию позволят увидеть джунгли Амазонии, золотые пляжи Рио-де-Жанейро и водопады Игуасу. Это самая большая по площади (8 514 877 квадратных км) и населению (189 987 291 человек) страна Южной Америки. Чтобы своими глазами увидеть все чудеса и местные красоты, необходимо совершить трансатлантический перелет. Далекая и притягательная Бразилия – это настоящий магнит для искателей приключений!

Таможня

Ввоз иностранной валюты неограничен (суммы свыше 1000 USD нужно декларировать), национальной — ограничен. Разрешен вывоз иностранной валюты в пределах задекларированной при въезде суммы, национальной — только по лицензии ЦБ Бразилии. Ввозимая видео-, кино-, аудиотехника небразильского производства облагается налогом. Беспошлинно разрешается ввозить по одному из следующих предметов: радиоприемник, плеер, видеокамера, деловой блокнот с компьютерной памятью. Запрещен ввоз и вывоз наркотиков, огнестрельного оружия, боеприпасов, медикаментов и радиоактивных материалов. Запрещен вывоз любых диких животных, их шкур и изделий из шкур, панцирей, перьев и когтей.

Ограничительные меры в связи с коронавирусом

С 30 апреля 2020 года обязательным стало ношение медицинских масок при выходе или выезде в город.

За несоблюдение масочного режима предусмотрены штрафы, а также административная и уголовная ответственность.

Билеты на самолет в Бразилию

Стоимость авиабилета в Бразилию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Бразилию.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Прямые рейсы в Бразилию летают из 89 городов

Самолеты в Бразилию летают из 89 городов. Самые популярные: Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, Бразилиа, Белу-Оризонти, Форталеза. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Рио-де-Жанейро – Куритиба, стоимостью от 558 ₽.

в Бразилию летает 41 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Бразилию на прямой перелет вы можете на борт 41 авиакомпаний. Популярные: Azul Brazilian Airlines, Gol Transportes Aereos, LAN Airlines, Avianca Brazil, Passaredo Transportes Aereos. Самый быстрый рейс в Бразилию летит 00:00. Выполняется авиакомпанией Gol Transportes Aereos (G3 1600) по направлению Порту-Велью – Риу-Бранку

Самолеты летающие в Бразилию

в Бразилию летает 30 моделей самолетов. Самые популярные: Embraer 195, Airbus A320, Boeing 737-800, Boeing 737-700, Airbus A321. Самый быстрый самолет Boeing 737-700 авиакомпании Gol Transportes Aereos, на маршруте Порту-Велью – Риу-Бранку. Вылетает в 07:55 из аэропорта Порту-Велью и прилетает в аэропорт Риу-Бранку в 07:55, время в пути составляет 00:00

Embraer 195Airbus A320Boeing 737-800Boeing 737-700Airbus A321
ATR 72Airbus A319Airbus A330-200Boeing 767-300Embraer 190
Boeing 777-200Boeing 787-900Boeing 777-300ERAirbus A330-300Boeing 737
Аэропорты Бразилии

Самолеты прилетаю в 40 аэропортов Бразилии из 89 городов. Самые популярные аэропорты в Бразилии: Бразилиа, Пинто Мартинс, Салгадо Фило, Афонсо Пена, Жилберто Фрейре.

Города Бразилии

Для поиска авиарейсов в Бразилию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Бразилия

А знаете ли вы, что Рио-де-Жанейро на некоторое время становился столицей Португалии. Произошло это в период с 1807 по 1821 год, когда португальский королевский двор (15 тыс. человек) был вынужден эмигрировать в Бразилию. Произошло это по причине возможной испано-французской оккупации Лиссабона. Переезд положительно сказался на положении Бразилии, которая стала временной метрополией Португалии, благодаря чему бывшая колония получила экономическое развитие и суверенитет.

А знаете ли вы, что самым красивым пляжем Бразилии, да и всего мира, неоднократно признавался Байа-ду-Санчо. Он находится на острове Фернанду-де-Норонья. Попасть на пляж можно либо по морю, либо через скалы, с которых открывается прекрасный вид на лагуну. На спуск с прибрежных гор придется потратить около 20 минут. Вам нужно будет спуститься по одной из трех каменных лестниц и туннелю в скалах. Что касается инфраструктуры, то она отсутствует. Если вы захотите провести весь день на пляже, советуем захватить еду с собой.

БразилияФедеративная Республика Бразилия

Время и связь

Бразилия находится в трех часовых поясах: UTC−4, UTC−3 и UTC−2. Штаты Мату-Гросу и Мату-Гросу-ду-Сул, Гояс, а также Федеральный округ Бразилиа переходят на летнее время, и оказываются соответственно в UTC−3 и UTC−2.

Найти доступ в Сеть не составит труда: wi-fi есть в отелях, торговых центрах, аэропортах. Позвонить в любую точку страны можно с телефона-автомата (около магазинов, вблизи перекрестков), а совершить международный звонок – в почтовых отделениях, аэропортах и на вокзалах. Роуминг достаточно дорогой, поэтому многие туристы покупают местные SIM-карты.

Лучшее время для поездки

В стране много природных зон, но погода все равно остается комфортной для отличного отдыха в любое время года. Даже в сезон дождей редко льет как из ведра — чаще просто хмурится небо. Пики туристического сезона — рождественские каникулы и знаменитый карнавал в Рио-де-Жанейро в феврале.

Общая информация о Бразилии

Бразилия — крупное государство в Южной Америке, граничит почти со всеми странами этого материка, на востоке омывается Атлантическим океаном. Столица – город Бразилиа.

Страна славится танцевальными и музыкальными карнавалами, огромными пляжами, роскошной кухней и кофе, турами по диким джунглям и шопингом в современных мегаполисах. Туризм — важный сектор экономики, соответствующая инфраструктура развита хорошо. Цены сопоставимы с восточноевропейскими.

Нужна ли виза в Бразилию

Граждане России могут посещать Бразилию без визы, главное правило: срок пребывания каждые полгода не должен превышать 90 дней. В случае необходимости пробыть в стране более длительное время надо обратиться в федеральную полицию Бразилии.

Подробнее о правилах посещения страны

  • Популярные направления перелетов
  • Визовый справочник для россиян
  • Как купить дешевые авиабилеты

Ждать ли распродаж и скидок на билеты на самолет в Сан-Паулу, Рио и другие города

Спецпредложения авиакомпаний помогут добраться до Бразилиа, Манауса и Салвадора с минимальными затратами. Ищите выгодные тарифы, отслеживая их при помощи удобного сервиса, а также сдвигая даты вылета с популярных периодов.

Деньги и покупки

Денежная единица в Бразилии – реал (BRL). В крупных туристических центрах карты принимаются повсеместно: в ресторанах и отелях, иногда в магазинах.

Обратите внимание:
• Банки работают в будние с 10:00 до 15:00, пункты обмена валюты – с 9:00 до 17:30.
• При обмене лучше попросить размен мелкими купюрами – ими проще расплачиваться.
• Если выбираете кредитку, отдайте предпочтение Visa, она здесь более популярна.

Кухня и питание

Если вы решили купить авиабилеты в Бразилию, будьте уверены – вас ждет увлекательное гастрономическое путешествие. Европейские, африканские и индейские кулинарные традиции формируют общее гастрономическое разнообразие. Внимания достойны как рестораны, так и небольшие уличные кафе.

Советуем попробовать:
• «фейжоада» – блюдо из разных видов мяса, фасоли, муки маниоки;
• «жакаре» – блюдо из аллигатора;
• «итапоа» – пудинг из мяса крабов и раков;
• десерты: «куиндим» (сладость с кокосовым орехом), «суспиро» (десерт из яичного белка);
• напитки: кофе (например, сладкий кофе «кофецино»), «кайпиринья» (водка из тростникового сахара), вино («Кастель-Шателе», «Шэндон»).

Быстрая навигация

Динамика цен на билеты

Когда лучше лететь

Рейсы с пересадками

Популярные вопросы о направлении

Дешёвый обратный билет

Другие популярные направления

События в Бразилии

Февраль-март
Бразильский карнавал ежегодно приходится на разную дату, поскольку отмечается за 40 дней до Пасхи. Организуются грандиозный парад самбы и театрализованное представление, многочисленные ярмарки и фестивали. Захватывающее шоу ежегодно собирает около 70 000 зрителей.

Июнь
В июне в Амазонии проходит Бумба-мей-бой – карнавал, воспевающий особый стиль музыки и танца. Самая яркая часть программы – костюмированное представление, посвященное убийству и чудесному воскрешению священного быка.

Сентябрь
7 сентября – День независимости Бразилии. Внимания достоин праздничный парад, на котором присутствует правительство страны во главе с Президентом. Шумные народные гулянья проводятся практически во всех крупных и мелких городах.

Ноябрь
15 ноября – День провозглашения Республики – Соединенных Штатов Бразилии. Улицы и заведения наполняются музыкой и различными массовыми мероприятиями, а вечером проходит традиционный роскошный салют.

Язык

Официальный язык в Бразилии — португальский. Перед поездкой мы скачали «Гугл-переводчик» и посмотрели несколько выпусков видеокурса португальского языка. Чаще всего нам приходилось произносить «Nao falo portuguese» — «Я не говорю по-португальски». Бразильцы понимающе улыбались в ответ и что-то говорили на этом языке.

«Полиглот» — видеокурс португальского языка

Во всей остальной Латинской Америке официальный язык — испанский, поэтому бразильцы его чаще всего понимают. По-английски говорят немногие. Но почти все понимают слова «Moscow» и «Russia», радостно кивают и восклицают: «ФИФА!»

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...